среда, 3 июня 2009 г.

Монастырские рецепты лечения рака от отца Георгия.


(По материалам газеты "Исцелись верой")
В наш нелегкий XXI век, век высокой загрязненности и радиоактивности окружающей среды, век химии и генетически-модифицированных продуктов, век экономических и глобальных катаклизмов, политической нестабильности и всевозможных кризисов, высоких скоростей, конкуренции и стрессов… человеческий организм и его психика подвергаются колоссальной, запредельной нагрузке. Как никогда раньше, человек стал подвержен всякого рода нервным, соматическим и психическим заболеваниям; возросла инвалидность и смертность, ширятся депрессии и самоубийства.
В мире, несмотря на появление новых смертельно опасных болезней, проблема такой болезни, как рак, остается по-прежнему высоко актуальной: ежегодно от рака в мире умирает более 6 млн. человек; в России сегодня заболевает раком каждый шестой россиянин.

Однако, мало кто знает, что рак хоть и способен разрушить и погубить организм, но на него вполне можно найти управу – нейтрализовать, обезвредить, изгнать из организма.

С этой задачей вполне успешно справляются некоторые квалифицированные православные травники, в том числе и травники монастырские, которые проводят своё лечение средствами народной медицины, при одновременном духовно-нравственном содействии самого больного (церковная исповедь и причастие, приобщение к Церкви и её таинствам.).

Вашему вниманию предлагается комплекс противораковых средств от отца Георгия, опубликованных в газете «Исцелись верой» за 2002 гг.

Архимандрит Георгий – настоятель Свято-Духова Тимашевского мужского монастыря, что в Краснодарском крае. Удивительной особенностью отца Георгия есть то, что он является профессиональным травником; знает какие-то особые, никому не известные рецепты излечения многих заболеваний. Ему пишут и к нему приезжают больные из разных уголков России и др. бывших республик Советского Союза, и всем он подбирает нужное лекарство. Огромное количество людей исцелил отец Георгий. Главное его требование к каждому, обращающемуся к нему за помощью человеку – исповедь, покаяние и исправление жизни, потому что, по глубокому убеждению о. Георгия (соответствующему и учению Церкви), корни всех болезней лежат в грехах человека.

Его пациенты каются, исправляются, меняют свой образ жизни, и одновременно принимают те отвары и настойки, что рекомендует о. Георгий, и, в результате… выздоравливают. Может быть, именно поэтому так много выздоровевших среди пациентов о. Георгия.

По благословению о. Георгия с конца 90-х годов стала выходить православная газета «Исцелись верой», содержащая огромное число рецептов народной медицины от всевозможных болезней, в т.ч. рецептов самого отца Георгия.

Письмо к о. Георгию:
«У моей знакомой два года назад врачи обнаружили злокачественную опухоль груди. Она прошла курс химиотерапии, облучения и уже готовилась к операции по удалению груди…

Кто-то из знакомых посоветовал ей съездить к Вам, многоуважаемый отец Георгий. Она была у Вас, и Вы ей прописали один сбор трав, который она пила 8 месяцев и все это время контролировала состояние опухоли у врача. С каждым месяцем опухоль уменьшалась, а в начале 9-го месяца она исчезла совсем. Обследование у врачей подтвердило отсутствие опухоли. Тем женщинам, которые вместе с ней проходили облучение в онкодиспансере, она посоветовала Ваш сбор и все они обошлись без операции, чувствуют себя здоровыми. Хочу заметить, что во время лечения этим «чудесным» сбором, моя приятельница совсем не употребляла мяса. Можно ли напечать рецепт этого сбора в Вашей газете, возможно, он поможет многим людям, которые сражаются сейчас за свою жизнь?»

Ответ о. Георгия:
«В первую очередь, при таких страшных смертельно-опасных болезнях, как рак, необходимо подготовить генеральную Исповедь: исповедаться перед священником и достойно причаститься Тела и Крови Христовых.

Во-вторых, при таком серьезном заболевании, как рак, необходимы точный врачебный диагноз и наблюдение специалистов-медиков. Этот сбор, о котором идет речь, уже опробирован многими людьми и многим помог. Применяли этот сбор и те, от которых официальная медицина вынуждена была отказаться, и те, кто только узнал о своем недуге в начальной стадии. Как-то приезжал к нам один мужчина, которого выписали из больницы в безнадежном состоянии с диагнозом «рак легкого». Как известно, рак легкого практически не лечится, но я решился дать ему этот сбор. Не знаю, сколько он его принимал, но приехал он ко мне спустя 3,5 года – живой»…

Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли любой локализации, обновляет строение клеток во всем организме. Противопоказаний не имеет.

1. Настой из 16-ти трав:

Шалфей – (35 гр.);
Крапива – (25 гр.);
Шиповник- (20 гр.);
Бессмертник – (20 гр.);
Толокнянка – (20 гр.);
Череда – (20 гр.);
Полынь горькая – (15 гр.);
Тысячелистник – (10 гр.);
Ромашка – (10 гр.);
Сухоцвет – (10 гр.);
Чабрец – (10 гр.);
Кора крушины – (10 гр.);
Берёзовые почки – (10 гр.);
Трифоль (или цветки липы) – (10 гр.);
Сушеница топяная – (10 гр.);
Пустырник – (10 гр.).

Травы надо хорошо измельчить и перемешать. Затем взять из этого сбора 26 гр (26 грамм - это приблизительно шесть столовых ложек хорошо измельченного сбора), положить их в эмалированную кастрюлю, залить 2,5 литрами кипятка, и настаивать на очень медленном огне (95 градусов – без кипения!!!) – ровно 3 часа.

За 3 часа отвар упарится до меньшего объема и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в тяжелых случаях – можно по 3 столовые ложки) 3 раза в день за 1 час до еды.

Курс лечения – 30 суток, затем перерыв 10-12 дней, и лечение повторить снова. Пройти столько курсов, сколько понадобится для полного излечения. Во время лечения проводить контрольное исследование состояния опухоли (УЗИ, рентген). Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится; в исправном холодильнике этот настой хранится долго. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары святую воду (лучше крещенскую) – буквально несколько капель.

Этот сбор можно приготовить также и на спирту (можно 70%) в соотношении 1:4 (100гр тщательно измельченного сбора - на 400 гр спирта). Настоять в темном месте 1 месяц, принимать по 1 чайной ложке на 1 стол. ложку воды или молока 3-4 раза в день за 40 минут до еды.

ПРИМЕЧАНИЕ: В состав 16 трав входит растение «сухоцвет», о котором многие не знают. Это растение по другому называют «кошачей лапкой», «травой от сорока недуг», «бессмертником сердечным» (не путать с бессмертником песчаным). Также «сухоцвет» называют «бессмертником белым», «белым зверобоем», «змеевиком», «грыжной травой» (потому что сухоцвет лечит грыжу). Растет сухоцвет на сухих лугах, сосновых борах, и пустырях, почти по всей территории России и Украины. Это растение высотой до 25 см, цветки собраны в корзинки фиолетово-розового или бледно-розового цвета. Цветет с мая до конца июня. После засушивания полностью сохраняет свой красивый цвет.

Более эффективно данный настой сочетать с приёмом внутрь спиртовой настойки плодов софоры японской и смесью коньяка с облепиховым (или оливковым) маслом.

2. Приготовление спиртовой настойки из плодов (или цветков) софоры японской:

Взять 50 гр плодов или цветков софоры японской, настоять в 0,5 литре водки (водку купить качественную, будьте внимательны, чтобы не купить подделку!). Конечно, лучше всего вместо водки брать медицинский спирт (пропорции для спирта такие же, как и для водки). Настаивать нужно не менее 40 дней! Пить по 1 чайной ложке натощак и до еды за 30 минут 3-4 раза в день. Пить 40 дней подряд, затем пройти обследование у онколога. Если останутся остаточные признаки болезни, то курс надо повторить через 15 дней после первого курса. При запущенных стадиях рака надо провестиь пять таких курсов и принимать софору вместе с настоем из 16-ти трав, который был упомянут выше. Тем, кому нельзя пить спиртное, следует делать так: заварите одну столовую ложку хорошо измельченных плодов софоры в 1 стакане кипятка, настаивайте ночь в термосе, процедите и пейте по 2 столовые ложки 4 раза в день до еды за 30 минут.

3. Приготовление смеси коньяка (или медицинского спирта) с оливковым или облепиховым маслом:
Взять 30 мл коньяка высокого качества (или медицинского спирта) смешать с 30 мл облепихового или оливкового масла (другое масло применять в данном случае нельзя!), хорошо взболтать и принимать по 1-ой столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды в течение 2-х недель подряд. Так провести 3 курса с 10-ти дневными перерывами, затем пройдите обследование, чтобы проконтролировать уменьшение опухоли: сдайте кровь, сделайте ультразвуковое исследование больного органа.

В 2002 году газета «Исцелись верой» опубликовала также несколько статей онколога и фитотерапевта проф. В.А. Есенкулова, содержащих подробные рекомендации по комплексному, научно-взвешенному лечению рака любой локализации.

Проф. Есенкулов последние годы живет и работает в Австрии. Известен, как успешно практикующий врач фитотерапевт-онколог, автор ряда научных работ, подтверждающих эффективность лечения онкозаболеваний комплексным методом сочетания фитопрепаратов с препаратами витаминного ряда на основе изменения психологических установок, образа жизни и качества питания самого больного.
Обобщенный материал по статьям проф.Есенкулова приведен здесь: http://mar-orthodox.narod.ru/onko01.html.

Источник - http://smyre.livejournal.com/525.html



Это может быть Вам интересно:

А на этих ресурсах Вы сможете найти очень полезные статьи, скачать целительные видео и аудио практики.

10 комментариев:

  1. Анонимный15.01.2013, 11:59

    У меня рак средостиния правого легкого с метостазами пожалуста подскажите чем и как личить с Анонимныйуважением

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный03.06.2013, 20:08

      http://www.rylov.ru/simoncini
      http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/rak_gribkovoe_zabolevanie_i_ono_izlechimo_video/

      Удалить
  2. Анонимный15.01.2013, 12:51

    Рак правой легкий, следостиния с метастазами. Подскажите народный метод лечения, очень прошу! Вся надежда только на Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Я вам советую прослушать лекции Огулова "Висцеральная терапия". Самые безнадёжные случаи ему удалось исцелить.
    Есть на Яндексе его лекции. Попробуйте.

    ОтветитьУдалить
  4. Введите в поисковую строку Огулов "Висцеральная терапия" и найдете все лекции

    ОтветитьУдалить
  5. Тамара13.08.2013, 19:31

    У меня была опухоль тонкой кишки.Метастазы были в печени.Кишечник отрезали(90см).Сделали химию(15 курсов) После химии прошло 4 года -метастазы в обеих долях выросли.Отеки на ногах,одышка,сосудистые звездочки на лице,носу,давление 180/120,тахикардия,сильное похудание,сухость кожи,диарея...Врачи ничего не предпринимают.Что может помочь?Помогите пожалуйста!!!Может у кого-то была похожая ситуация?Заранее спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Тамара!
    Воспользуйтесь монастырским рецептом от отца Георгия.
    Хорошие результаты от его применения.
    Обязательно послушайте лекции Огулова "Висцеральная терапия"

    http://video.yandex.ru/search?text=%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

    и здесь http://www.dailymotion.com/video/xqvz9x_%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B0-%D1%82-%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%89%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0_lifestyle

    ОтветитьУдалить
  7. Посмотрите здесь http://iszelis.blogspot.co.il/search/label/%D0%9E%D0%9F%D0%A3%D0%A5%D0%9E%D0%9B%D0%98
    про СОДУ

    ОтветитьУдалить