вторник, 12 апреля 2016 г.

Советы Мясникова для идеальной кожи

Ведущий программы «О самом главном», доктор медицинских наук Александр Мясников точно знает, что нужно женщине для неувядающей красоты кожи. Просто употребляйте эти продукты ежедневно, и вы навсегда избавитесь даже от глубоких морщин, а ваша кожа будет сиять красотой и здоровьем!



1. Жирная рыба

Вы сотрете с лица 15 лет за один месяц, если будете регулярно баловать себя белой и красной рыбой. Она содержит в себе витамины А и D, которые способствует быстрой и естественной регенерации. Поэтому ваша кожа станет нежной и шелковистой, как у ребенка…"

2. Гранат

С помощью граната вы реально сможете помолодеть на 10 лет безо всяких операций! Достаточно включить его в ежедневный рацион, и вещества, которые содержатся в нем и отвечают за эластичность кожных покровов, сделают всю работу сами. Морщины исчезнут прямо на ваших глазах!

3. Лук и чеснок

Вы станете есть их тоннами, когда узнаете, какое волшебное действие эти продукты оказывают на кожу лица и рук, а также на весь организм в целом! Лук и чеснок - не просто кладезь витаминов, это настоящее чудо для вашей красоты.

Используйте их в как можно чаще не только в качестве пищи, и ваша кожа станет чистой, упругой и подтянутой!

4. Оливковое масло

Возьмите в привычку использовать оливковое масло вместо любого другого, и результат не заставит себя долго ждать! В нем содержатся “нужные” для здоровой кожи жиры и немереное количество антиоксидантов. Что же еще нужно вашей коже для того, чтобы блистать красотой!

5. Простокваша и кефир

Вы будете удивлены, но кисломолочные продукты полезны не только для кишечника! В них ваш организм найдет необходимые компоненты для улучшения работы всего организма, а коже позволит излечиться от любой сыпи, угрей и покраснений! Просто выпевайте по два стакана кефира в день.

6. Орехи

Выбросьте дорогие крема и сыворотки для молодости лица! Ничто не помогает коже выглядеть в 50 на 30 лучше, чем обыкновенные орехи. Их достаточно съедать около 70 г в неделю, и за счет витамина Е и коэнзима Q1, содержащегося в орехах, вы без специальных средств получите по-настоящему свежую кожу и прекрасный внешний вид.

7. Вино

Обязательно возьмите на заметку! Только этот алкоголь в умеренных количествах способен благотворно влиять на кожные покровы. Красное вино предотвращает общее старение организма, благодаря чему ваша кожа будет такой же цветущей, как в молодости!

8. Каши и цельнозерновой хлеб

Можете проверить! Даже сидя дома, любой человек в силах добиться впечатляющих результатов. Для этого просто необходимо кушать больше каш и цельнозернового хлеба. Они бережно очищают кишечник, что сразу же сказывается на коже, а коллаген, выработку которого стимулируют каши, позволяет преобразиться ей полностью!

9. Зеленый чай

Удивите знакомых, попробовав простой рецепт бодрости и молодости кожи! Для этого старайтесь выпивать не менее 3-4 чашек зеленого чая в день. В нем предельно высокое содержание антиоксидантов, позволяющих буквально за месяц преобразиться до неузнаваемости!



Источник - интернет
Публикация  Блог ИСЦЕЛЯЙСЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий