воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Как влияет пластиковый электрический чайник на здоровье

Если Вы, лет 20 будете кипятить воду в пластиковом чайнике — то вы, можете, иметь плохое здоровье! От пластика иммунитет организма просто рушится.




Таким образом, достаточно просто употреблять пластиковую посуду (Употребление питьевой воды из пластиковых бутылок, например), чтобы иметь убитое здоровье, без иммунитета.

Ну как?

В результате кипения от стенок пластикового чайника, отслаиваются фрагменты молекул-полимеров, которые затем попадают в воду, а далее уже в наш организм. Что происходит с пластмассой дальше, можно додумать самостоятельно. 

Если эти частички всё-таки расщепляются, то они выделяют много токсинов (вспомним горящую пластмассу) которые нас интенсивно травят. 

Если же они не расщепляются сразу, то они устилают собой стенки кишечника со временем превращая его в трубку ПВХ. Вся онкология ЖКТ имеет очень простое происхождение.

Понятно, что за один раз вы вводите в свой организм, ничтожно малое количество пластика. Но если вы в офисе выпиваете в среднем 2 чашки кофе/чая в день, то количество пластика внутри вас растёт постоянно, в течение всего времени пока вы делаете в поте лица карьеру.

Хочу заметить, что сама идея с медленно отравляющим чайником не нова. Ещё во времена колонизации Америки индейцам продавался(!) специальный многослойный оцинкованный котелок «для варки пищи». 
Он был многослойным и сделан из сплава цинка, олова и с примесью мышьяка. 

Очень быстро верхний цинковый слой сходил на - нет, и начиналось массовое отравление индейцев. Сами индейцы прозвали это котелок «Ядовитый Котелок» — «Poison Pot». Это «чудо» не так давно продавалась на интернет аукционе e-bay.

Нужно категорически отказаться, в первую очередь, от пластикового чайника и желательно от пластиковой посуды вообще! 

Если это невозможно, то не хранить длительно там жидкие съестные припасы. 

Купите железный чайник или качественный керамический, а продукты храните в стеклянных банках.
Источник - интернет
Публикация  Блог ИСЦЕЛЯЙСЯ


Напишите комментарий, кликните на кнопку социальной сети, в которой вы зарегистрированы, чтобы другие также получили пользу от данного материала.


При не работающей ссылке, просьба оставлять сообщение в комментариях.
На следующий день ссылка восстанавливается, о чем также сообщаю в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий