понедельник, 2 сентября 2013 г.

Упражнения для плоского живота

Упражнения для плоского живота необходимо выполнять каждой женщине и девушке. Подтянутый,  плоский  живот признак молодости и красоты. Упругие, натренированные мышцы пресса делают не только наш живот плоским и формируют тонкую, осиную талию, но они также улучшают нашу осанку, делая ее прямой и   красивой.

 Походка становится легкой и летящей. Внутренние органы, избавившись от лишних напряжений, начинают усиленно работать, наполняя наше тело энергией, молодостью, здоровьем и красотой.

 Привести в порядок наш  не очень сексуальный живот,  улучшить пищеварение  и работу кишечника помогут специальные упражнения, при  выполнении которых одновременно происходит   массаж  внутренних органов,  а особенно кишечника.

Упражнения для плоского живота  вам также  помогут при целлюлите.
Выполнять упражнения Вам помогут анимашки. Нажимайте на их изображение,  и делайте упражнения  вместе с ними.

Каждое упражнение выполняйте  10 - 12 раз. Уделите этим упражнениям несколько минут и будете иметь прекрасную форму, плоский живот,  отличное здоровье и настроение, а от мужчин просто не будет отбоя. Желаю быть всегда красивой. молодой и здоровой!

Упражнение 1.

Упражнение 2.

Упражнение 3.


Упражнение 4.

Упражнение 5.


Упражнение 6.

Упражнение 7.

Упражнение 8.

Упражнение 9.


http://knyagna.ru/

Популярное по теме:

Пишите комментарии, кликайте на кнопку социальной сети, в которой вы зарегистрированы, чтобы другие также получили пользу от данного материала.


При не работающей ссылке, просьба оставлять сообщение в комментариях.
На следующий день ссылка восстанавливается, о чем также сообщаю в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий