суббота, 1 июня 2013 г.

Дыхательная гимнастика – лучшие дыхательные упражнения цигун и яншен.

С помощью несложных и легких в освоении упражнений дыхательной гимнастики из традиционных систем цигун, Вы  значительно  улучшите свое здоровье, повысите психический и энергетический тонус, очистите организм от шлаков и токсинов,  продлите свою жизнь.

С помощью этих упражнений улучшается кровообращение, увеличивается приток кислорода в кровь. И насыщенная кровь разнесет живительный кислород по Вашей энергосистеме. Органы и энергетические центры получат заряд энергии, а тело — заряд бодрости.

Эти упражнения:

Омолодят Ваше тело и снимут усталость
Обеспечат обильный приток кислорода в кровь, ускорят обмен веществ, избавят тело от  лишнего веса, выведут из тела вредные вещества (токсины, шлаки, соли)

Укрепят мышцы, сухожилия и суставы
Улучшат кровообращение и циркуляцию энергии

Очистят и укрепят внутренние органы и энергетическую структуру тела

Специальные дыхательные упражнения научат Вас получать жизненную энергию из воздуха, которым мы дышим для:

Исцеления от различных заболеваний и омоложения нашего тела
Питания всех органов и энергетической системы тела

Узнать подробнее

Насыщения энергетических центров
В чем причина удивительной эффективности этих упражнений? В первую очередь это связано с тем, что основную энергию мы получаем из пищи. Внутренние органы разлагают пищу на нужные и ненужные вещества. Ненужные вещества уходят из организма вместе с потом, мочой и калом. Нужные вещества превращаются в энергию.

Для превращения еды в энергию нужен кислород. Организм дышит — переваривает еду. Если кислорода мало, организм не переработает полностью даже самую вкусную, здоровую и полезную пищу. Отсюда — болезни, плохое самочувствие, избыточный вес, быстрая утомляемость, и как следствие низкое качество жизни.

Выполняя специальные дыхательные упражнения вы помогаете легким получить больше кислорода, который попадет в кровеносную систему и кровь, обильно насыщенная кислородом быстро выведет из организма ядовитые вещества, организм быстрее получит новый запас энергии и вы станете моложе, сильнее, здоровее, сексуальнее.

Как Упражнения Сверхэффективной Дыхательной И Суставной Гимнастики Древних Китайских Целителей И Магов Помогают Сотням Мужчин И Женщин... 
И Как Они Помогут Вам Ощутить Себя Здоровым Энергичным, Чтобы Жить Полной И Счастливой Жизнью Без Лекарств И Боли 
Всего За 17 Минут В День...


Эти дыхательные упражнения можно с успехом использовать  и в своей профессиональной деятельности. Если Вы бизнесмен или менеджер, несколько минут, затраченных на выполнение специальной дыхательной гимнастики перед важными переговорами или перед принятием ответственного и важного решения помогут Вам лучше решить важную и сложную задачу.

Ваш ум станет ясен, чист и предельно сосредоточен на решении важных вопросов. Вы сможете принять взвешенное и правильное решение, о котором не придется жалеть впоследствии.

И, конечно, дыхательная гимнастика будет просто необходима, чтобы очиститься от негативных эмоций.  Выполнив специальные дыхательные упражнения в конце рабочего дня, Вы сможете "перезагрузиться".

Но уникальность курса в том, что он не только выведет из Вашего организма вредные вещества, накопившиеся за годы не всегда оптимальной жизнедеятельности организма, а вместе с токсинами и шлаками удалит гнетущие мысли, навязчивые идеи и прочую ненужную душевную червоточину.
(Естественно, при регулярных, не менее трех раз в неделю, занятиях)

С выводом вредных веществ организм будет насыщаться жизненной энергией.
Практика специальных психотехнических упражнений и медитаций наполнит Вас добрыми мыслями, теплыми чувствами, приятными впечатлениями.

Практика специальных психотехнических упражнений и медитаций:

Снимает усталость (физическую и психическую)
Приносит в душу мир, покой и гармонию

Стимулирует рост Вашего духовного развития
Обостряет чувства, тоньше становится восприятие

Усиливает восприятие окружающего мира
Укрепляет психическое здоровье, повышает устойчивость к стрессам

Очищает энергетические каналы тела и напитывает их тонкой энергией
Усиливает обаяние и харизму, улучшает отношения с людьми

Помогает получать энергию природы...

Узнать подробнее


Публикация - Блог ИСЦЕЛЯЙСЯ...

При не работающей ссылке, просьба оставлять сообщение в комментариях.
На следующий день ссылка восстанавливается, о чем также сообщаю в комментариях.

У Вас есть возможность сделать доброе дело: Написать комментарий, кликнуть на кнопку социальной сети, в которой вы зарегистрированы, чтобы другие люди тоже получили пользу от этого материала.


Комментариев нет:

Отправить комментарий